«Остались на улице, Бастрыкин, помоги»: пострадавшие от банка "Первомайский" взывают о помощи
Думали выплачивают кредит, а платили за аренду своего же дома
На Кубани десятки семей остались на улице из за банка «Первомайский» и компании «Кэш дом».Заемщики столкнулись с мошеннической схемой. Несмотря на неоднократные обращения в контролирующие органы заявления людей остались без должной реакции.
В настоящее время банк Первомайский признан банкротом, "Кэш дом" ликвидирован, люди оказались на улице, а виновные так и не понесли наказания. Пострадавшие просят вернуть им жилье, привлечь к ответственности организаторов схемы и лиц, покрывавших их действия. Подробнее на «Альфа news».

