73.4689
85.5582
06.06.2026
13:13:48

«Остались на улице, Бастрыкин, помоги»: пострадавшие от банка "Первомайский" взывают о помощи

Думали выплачивают кредит, а платили за аренду своего же дома

На Кубани десятки семей остались на улице из за банка «Первомайский» и компании «Кэш дом».Заемщики столкнулись с мошеннической схемой. Несмотря на неоднократные обращения в контролирующие органы заявления людей остались без должной реакции. 

В настоящее время банк Первомайский признан банкротом, "Кэш дом" ликвидирован, люди оказались на улице, а виновные так и не понесли наказания. Пострадавшие просят вернуть им жилье, привлечь к ответственности организаторов схемы и лиц, покрывавших их действия. Подробнее на «Альфа news».

 

27.04.2026 09:00

Другие новости по теме:

Лента новостей

Северный Кавказ

Сегодня в мире

Голос народа

Наверх